Новости

Футбольная команда ФСК «Лидер» выиграла 2-е место серебряного play-off кубка «МОССТРОЙ»

23.04.2012

Команда Финансово-строительной корпорации «Лидер» заняла второе место в «Серебряном финале» в крупнейшем на строительном рынке футбольном кубке «МОССТРОЙ», который состоялся 21 апреля в манеже Спартак.

«Учитывая то, что наша команда играла в подобном соревновании впервые, мы показали достойные результаты, и в следующий раз будем рассчитывать на победу», - говорит Евгений Лузин, руководитель проекта «Западное Кунцево».

Всего в турнире участвовало 16 команд, которые разбившись 4 на группы, сразились между собой в «Групповом этапе».  Команды, занявшие в своих группах первые два места, попадали в «Золотой финал», а третье и четвёртое попадали в «Серебряный финал».